понедельник, 20 мая 2013 г.

Игра Magnetic Bullets



Недавно небольшой командой мы написали простой flash физический пазл. Узнать о нём и конечно поиграть можно под катом.

Физический пазл, ориентированный под браузер компьютера, с потенциалом портирования под мобильные платформы. Цель игры – замкнуть электрическую цепь ядром, выпущенным из пушки. Игрок управляет только направлением и силой выстрела.
Ядра прилипают к металлическичто позволяет выстраивать из них разные фигуры.  

Как и во многих играх этого жанра присутствуют рычаги и различные механизмы, а главное – магниты. Магниты могут существенно изменить траекторию ядра и даже заставить его взлететь.



Ниже вы можете поиграть в саму игру. К сожалению прелоадер пока не написали и придётся подождать, глядя в белый экран пока игра не запустится.

Игра находится в незавершённом состоянии. Вся игровая механика реализована, однако планируется доработка анимации, звука, а так же новые уровни. Система подсчёта очков и достижений будет разработана в соответствии с пожеланиями издателя.

Монетизация


Кроме продажи рекламы или мобильной версии игру можно монетизировать за счёт продажи помощи в прохождении. Для некоторых достижений от игроков потребуется высокая точность и усидчивость. Для упрощения этой задачи можно предложить игроку разные дополнения: отображение траектории полёта снаряда, дополнительные снаряды, замедление времени и прочие.

Контакты разработчиков:

Сморкалов Григорий
        +79200440071
        smorkalov.g@gmail.com
Осокин Даниил
        osokin.daniil@rambler.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий